branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes C-класса со спортивными нотками: в продаже с этой весны

Этой весной в продажу поступит С-класс со спортивными пакетами
Mercedes C-класса со спортивными нотками: в продаже с этой весны
С весны этого года Mercedes-Benz начинает продажу автомобилей С-класса с несколькими спортивными пакетами. Стандартный пакет включает в себя 17-дюймовые диски с шинами 225/45 впереди и 245/40 сзади. Кроме того, более жесткая подвеска понизила кузова на 25 миллиметров впереди и на 15 миллиметров сзади. Усилены и тормоза на передних колесах, а обычная выхлопная труба уступила место овальной из нержавеющей стали. Дизельные версии получили 2 хромированные выхлопные трубы.

Версии с 6-цилиндровыми двигателями (C240 и С320) получили модернизированную выпускную систему, которая наполнит окружающее пространство звуком спортивного автомобиля.

Для более спортивных водителей предложены версии от «придворного» тюнинг-ателье AMG. Они получили новый аэродинамический пакет и 17-дюймовые диски дизайна AMG.

Изменения коснулись и салона. Теперь там можно найти спортивные сиденья, трехспицевой руль, накладки на педали и велюровые коврики.

Полноприводные версии 4Matic, для которых доступен тюнинг от AMG (C32 AMG и C30 AMG) заводских спортивных пакетов не получат.