branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В новогодние праздники в Москве ограничат движение

В связи с предстоящими новогодними праздниками в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта
В новогодние праздники в Москве ограничат движение
В связи с предстоящими новогодними праздниками в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщили РБК в столичном управлении ГИБДД, 27 декабря с 9:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта по Васильевскому спуску и Москворецкой набережной. Движение перекрывается в связи с проведением в Государственном Кремлевском Дворце Общероссийской новогодней елки до окончания мероприятия. Кроме того, с 16:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта по улице Ильинка на период проведения Новогоднего приема от имени мэра Москвы в ОАО "Гостиный Двор".

В ночь с 31 декабря на 1 января в связи с проведением праздничных мероприятий и народных гуляний с 22:00 мск будет перекрыто движение по улицам: Охотный ряд, Тверская, Моховая, Мясницкая, по Театральному и Лубянскому проездам, Васильевскому спуску. Рекомендуемые пути объезда: улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитский бульвар.

Ограничения по движению автотранспорта в центре города сохранятся 1 и 7 января 2003г. Так, в первый день 2003г. с 13:30 мск до окончания мероприятия - детского праздника на Театральной площади - будут перекрыты улицы Моховая, Охотный ряд и Театральный проезд. ГИБДД рекомендует пути объезда по улицам: Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитский бульвар.

7 января 2003г. в связи с проведением на Васильевском спуске рождественских гуляний с 13:30 мск до окончания мероприятий будут закрыты для движения автотранспорта: Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, улицы Варварка и Москворецкая.