branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi Colt следующего поколения: свобода выбора

-----
Mitsubishi Colt следующего поколения: свобода выбора
В то время как Mitsubishi Motors завоевала огромную популярность в Северной Америке, производитель не оставляет попыток укрепить свои позиции на внутреннем японском рынке.

Для этого компания планирует выпустить полностью модернизированную версию субкомпактного автомобиля Colt. Японские покупатели смогут получить индивидуальный, ни на что не похожий автомобиль, создав свою собственную комплектацию руководствуясь каталогом. Клиент, по своему усмотрению, сможет выбрать объем и мощность двигателя, размер колесных дисков, форму сидений и многое другое.

В том случае, если продажи Colt на домашнем рынке повысятся, это будет означать, что японские покупатели простили Mitsubishi прошлые ошибки и промахи. Напомним, что репутация производителя была подорвана 2 года назад, когда Mitsubishi, заваленный жалобами, был вынужден публично признаться в наличии скрытых дефектов у своих автомобилей. Сразу за этим заявлением последовал крупный отзыв 2 миллионов автомобилей Mitsubishi по всему миру. Но не только подмоченная репутация осложняет задачу производителя. «Масла в огонь подливают» такие сильные конкуренты как Honda Fit и Mazda Demio, занимающие уверенные позиции на японском рынке.