branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Технические специалисты "Рольф" вторые в Европе

-----
Технические специалисты "Рольф" вторые в Европе
С 17 по 19 октября в учебном центре немецкого отделения Mitsubishi Motors состоялись соревнования, которые стали своеобразной олимпиадой для специалистов станций обслуживающих автомобили марки Mitsubishi по всей Европе.

В финальную часть пробились 13 команд из разных стран. В каждой команде было по два человека: инструктор и исполнитель. Честь российского дистрибутора защищали технический инструктор «Рольф Холдинга» Игорь Ревис и молодой механик «Рольф-Юга» Игорь Степаненко.

Сплав технического опыта и находчивости позволил отлично выполнить оба конкурсных задания и показать достойный результат – итоговое второе место (среди 13-и команд).

Конкурс состоял из двух равнозначных частей - теории и практики. С практикой все прошло на отлично: в кратчайший срок устранив три, ну откровенно надуманные, и от того особенно коварные, неисправности системы управления двигателем Space Star 1.3, младший Игорь занял уверенное первое место среди всех конкурсантов. Подвох ждал наших участников в теоретическом конкурсе. «Вопросы были так ужасно, технически неграмотно переведены на русский, что даже мои попытки что-то поправить, а такую возможность организаторы конкурса предоставили, отведя на это всего полчаса, не дали должного результата», - поделился своими впечатлениями Игорь. Ревис.