branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На автосалоне в Бирменгеме Subaru представит Legacy 2.5 GX Limited

-----
На автосалоне в Бирменгеме Subaru представит Legacy 2.5 GX Limited
На автосалоне в Бирменгеме Subaru представит Legacy 2.5 GX Limited, которая создана на базе Legacy GX с Luxury Pack. Автомобиль получил 16-дюймовые 10-спицевые диски с шинами 205/50, спортивные передние сиденья и шесть регулировок для сиденья водителя.

Панель приборов Legacy 2.5 GX Limited окрашена в черный цвет, рычаги коробки передач и ручного тормоза обшиты кожей, а штатные руль и ручка коробки передач заменены на спортивные от Momo. Пассивную безопасность обеспечивают ABS и шесть подушек безопасности.

Кроме того, новая модель получила электростеклоподъемники всех окон, подогреваемые переднее и заднее стекла и зеркала, сиденья с обогревом, интегрированные противотуманные фары, климат-контроль и аудиосистему с проигрывателем CD-дисков и аудиокассет.

Кроме того, на Legacy 2.5 GX Limited дебютировала система Subaru Vehicle Dynamics Control. Система распределяет мощность между передним и задним мостом, анализируя информацию, полученную от множества датчиков. В результате, мощность двигателя автоматически распределяется для максимальной устойчивости на дороге, но не нарушает прославленную остроту управления автомобилями Subaru.