branding imagebranding image
Autonews
Новости <ahref="http://top.rbc.ru">top.rbc.ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

Пристегнув ремнями безопасности ящик пива, водитель забыл о сыне

-----
Пристегнув ремнями безопасности ящик пива, водитель забыл о сыне
Для некоторых любителей пива этот освежающий пенный напиток порой может быть дороже собственного чада. Так, некий канадец, очень бережно и любовно пристегнув ремнями безопасности ящик пива, водруженный им на переднее сидение автомобиля, и не подумал при этом обезопасить своего девятилетнего ребенка. За что и был оштрафован бдительной дорожной полицией.


Дорожные инспектора канадского города Миссисога, узрев движущийся по трассе автомобиль с прыгающим по всему заднему сиденью маленьким мальчиком, потребовали у водителя незамедлительно остановить свое транспортное средство. Приблизившись к машине, полицейские были немало удивлены и возмущены – единственным, кто оказался пристегнутым ремнями безопасности в салоне автомобиля, был ящик пива, занимавший почетное место на переднем сиденье. В то время как девятилетний сын водителя болтался на заднем сидении, так сказать, «без привязи». «У нас сложилось впечатление, что водитель больше заботился о том, чтобы довести в целости и сохранности драгоценные бутылки пива, а на собственного сына, который на полном ходу спокойно высовывался из окна, ему было абсолютно наплевать», - прокомментировал инцидент полицейский Кэм Вули.

В результате, ящик пива влетел водителю в копеечку, поскольку ему пришлось заплатить крупный денежный штраф – чтобы впредь знал, о ком в действительности нужно заботиться.