branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Dodge вернулся на канадский рынок Dodge SX 2.0

-----
Dodge вернулся на канадский рынок Dodge SX 2.0
Сегодня Dodge вернулся на канадский рынок компактных автомобилей с новым четырехместным седаном Dodge SX 2.0, передает CanadianDriver.

Автомобиль пойдет в продажу одновременно с другими новыми моделями DC 2003 модельного года. Автомобиль отличается прекрасным управлением и покладистым характером. К тому же цена SX 2.0 не так высока (около 14.900 долларов), что делает автомобиль особенно привлекательным для молодых автомобилистов и тех, кто впервые приобретает машину. Семейство Dodge SX 2.0 включает в себя 3 модели: SX 2.0, Sport и SX 2.0 R/T.

Все модели будут оснащаться 2,0-литровыми 16-клапанными двигателями SOHC мощностью в 132 л.с., а также 5-ступенчатой механической или 4-скоростной автоматической коробками передач. А для SX 2.0 R/T будет также доступен 150-сильный заряженный 2,0-литровый двигатель. В опциональную комплектацию всех 3 моделей войдут 15-дюймовые диски, люк на электроприводе, встроенный CD плеер на 6 дисков и задний спойлер. А для SX 2.0 Sport будут доступны 15-дюймовые хромированные диски.