branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Getz - супермини с очень длинным именем

-----
Hyundai Getz - супермини с очень длинным именем
Новый супермини от Hyundai появится на европейских рынках уже в начале октября этого года. Производитель не стал сокращать громоздкое название автомобиля и он как и раньше называется "Getz you more than you bargained for".

Это и название и слоган в одном флаконе и оно как «получи больше за меньшие деньги». В стандартную комплектацию автомобиля входят такие системы как ABS, система распределения тормозных усилий EBD, гидроусилитель руля, аудиосистема с CD плеером, электрические стеклоподъемники, центральный замок, фронтальные и боковые подушки безопасности и иммобилайзер.

Автомобили с комплектацией CDX получат дополнительно систему климатконтроля, зеркала на электроприводе, центральный замок с дистанционным управлением, противотуманные фары, бортовой компьютер и люк. Автомобиль будет оснащаться 3 бензиновыми двигателями: 1,1-литроавым мощностью в 62 л.с., 1,3-литровым мощностью в 81 л.с. и 104-сильный 1,6-литровый двигатель. А следующим летом появится еще и дизельная версия Getz с 1,5-литровым мотором.