branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Великобритании начала работу необычная система лизинга автомобилей

-----
В Великобритании начала работу необычная система лизинга автомобилей
Многим людям невыгодна ни покупка, ни аренда автомобиля, потому что пользуются они им не так часто, но иногда возникает острая необходимость в личном средстве передвижения и тогда приходится раскошеливаться на такси. Именно для такой категории автомобилистов в Великобритании начала работу необычная схема лизинга автомобилей, получившая название Urbigo.

Всего за 160 фунтов стерлингов в год клиент получает персональный универсальный ключ, который позволит ему открыть любой автомобиль, сдаваемый в аренду по схеме Urbigo. Подобные автомобили можно будет найти на одной из парковок Urbigo, которые будут располагаться на большинстве лондонских улиц. А после использования машины ее также потом можно будет оставить на ближайшей парковке Urbigo.

Автомобилисты будут ежемесячно платить только за то количество километров, которое они проехали. Благодаря новой схеме аренды машин автолюбители смогут сэкономить до 2.255 фунтов стерлингов за три года. Что касается марок автомобилей, то пока по новой схеме будут работать только такие модели как Opel Corsa с 1,2- литровым двигателем и 1,4-литровая Opel Astra. Передает Auto Express.