branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot организовал конкурс на лучший автомобиль

-----
Peugeot организовал конкурс на лучший автомобиль
В рамках проведения парижского автосалона Peugeot объявляет конкурс на лучший дизайн автомобиля будущего, передает 4 Cars.

Конкурсантом разрешено использовать элементы дизайна старых моделей Peugeot, чтобы автомобиль будущего обладал основными отличительными чертами Peugeot. В конкурсе могут принимать участие как профессионалы так и любители, достигшие возраста 14 лет. О результатах первого тура конкурса будет объявлено 9 декабря этого года, когда из всех участников будет отобрано 40 человек. Позднее в январе из этих сорока человек будут отобраны 10 лучших, а в Феврале во время проведения Женевского автосалона будет объявлен автор лучшего дизайна.

Победитель получит приз и чек на 5000 евро, а Peugeot построит новый концепт по эскизам победителя. А в сентябре 2003 года посетители франкфуртского автосалона смогут полюбоваться автомобилем будущего. Победителем прошлого конкурса на лучший дизайн Peugeot, проведенного в 2000 году, стал югославский студент Марко Люкович, чей концепт Moonster имел большой успех на франкфуртском автосалоне в 2001 году.