branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota выпустила ограниченную партию компактных внедорожников RAV4

-----
Toyota выпустила ограниченную партию компактных  внедорожников RAV4
Toyota выпустила ограниченную партию компактных внедорожников RAV4, которая получила название "Chili", передает CanadianDriver.

Автомобили будут выпускаться только в двух цветовых гаммах: черной и белой. Основными отличительными особенностями дизайна RAV4 станут спортивная радиаторная решетка, воздухозаборник на капоте, фары с черной окантовкой, 16-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне будет установлена аудиосистема, на которой можно будет прослушивать диски как в обычном формате, так и в формате MP3. вместе с выпуском нового RAV4, цены на старые модели значительно снизятся. Автомобиль будет иметь несколько комплектаций.

К примеру, комплектация "В" будет включать в себя бесконтактный ключ, систему климатконтроля, бамперы, выкрашенные в цвет кузова, круизконтроль и молдинг. В качестве опций покупатели получат боковые зеркала с подогревом, блокиратор колес, коврики для пола, с фирменными знаками и 180-ваттную аудиосистему Panasonic. Комплектация "С" будет включать в себя ABS, более широкие шины, боковые зеркала с подогревом, молдинг, противотуманные фары и перегородку, отделяющую водителя от пассажиров заднего ряда.

Те же, кто выберет комплектацию "D" получат кресла, руль и рычаг переключения передач, обтянутые кожей, люк на электроприводе и иммобилайзер.