branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Grundic представил «развлекательный центр для автомобиля»

-----
Grundic представил «развлекательный центр для автомобиля»
Известная компания-производитель электроники Grundic представила новые «мобильные кинотеатры» Cine 560 и Cine 700, для того, чтобы можно было насладиться просмотром фильмов прямо в автомобиле.

Автомобильный «кинотеатр» может питаться как от прикуривателя или от автомобильной розетки. Cine лего крепится на подголовник с помощью ремней с липучками.

Снаружи комплект выглядит как небольшой рюкзачок, но внутри находится сосредоточение современной цифровой техники. Сердце «рюкзачка» - DVD-проигрыватель, который способен читать не только DVD-диски, но и обычные CD, CD-R и MP3. Изображение передается на жидкокристаллический 5,6-дюймовый (у модели Cine 500 или 7-дюймовый у Cine 700) монитор с высоким разрешением. В монитор интегрированы динамики мощностью в 1 Вт, хотя звук может воспроизводиться и через штатную аудиосистему автомобиля. Обе модели оснащены и дополнительным гнездом для наушников.

В Grundic подумали и о любителях компьютерных игр – Cine обладает входом для популярных приставок Playstation 1 и 2 и для Nintendo Game Cube.

Интересно, что изображение можно выводить не только на экран монитора системы, но и на обычный домашний телевизор. Продажи Grundic Cine 560 и 700 в Европе начнутся в октябре этого года, а цена составит 899 и 1.299 евро, соответственно.