branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://rbc.ru">РБК</a>
Подписаться на Telegram-канал

Прокурор Камчатской обл. по факту ДТП, в котором пострадал В.Рушайло, возбудил уголовные дела против водителя джипа и областного ГАИ

-----
Сегодня в Петропавловске-Камчатском прошло экстренное заседание руководителей управлений и отделов администрации Камчатской области, на котором обсуждалась ситуация, сложившаяся в следствие дорожно-транспортного происшествия на трассе Петропавловск - Елизово в котором погибли 6 и пострадали 9 человек. Как сообщила заместитель губернатора, начальник правового управления области Наталья Рязанцева, прокурор Камчатской области возбудил уголовные дела против водителя джипа, который столкнулся с автомобилем колонны, и ГАИ области. Ведется детальное расследование происшествия.

Кроме того, сегодня, как ожидается, из Москвы в Петропавловск-Камчатский прибудут специалисты для обследования пострадавших 9 сентября 2002г. в автокатастрофе секретаря Совета безопасности РФ Владимира Рушайло, губернатора Камчатской области Михаила Машковцева и сопровождающих их лиц. При необходимости местным врачам будет оказана профессиональная и иная помощь, сообщает Дальневосточное бюро РБК со ссылкой на пресс-службу администрации Камчатской области.