branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Париже Suzuki представит концепт конкурента MINI

-----
В Париже Suzuki представит концепт конкурента MINI
На парижском автосалоне Suzuki представит концепт-кар микролитражного автомобиля под названием Concept-S. Длина автомобиля - всего 3,6 метра, ширина 1,7 метра, но малыш покоится аж на 18-дюймовых колесах!

Салон концепта выполнен в мотивах Suzuki – «двухэтажная» приборная панель вызывает ассоциации с мотоциклом, все переключатели и клавиши выполнены в стиле кнопок джойстиков игровых приставок.

Для управления кондиционером и аудиосистемой на центральной консоли расположен большой дисплей и пульт управления, который напоминает мобильный телефон. Suzuki Concept S оснащен 4-цилиндровым 1,6-литровым двигателем, который передает энергию на все четыре колеса.

Благодаря современной навигационной системе, можно не только узнать как быстрее добраться из точки А в точку Б, но и отправить электронную почту или скачать из Интернет музыку в формате MP3.

Автомобиль идентифицирует водителя с помощью сканера отпечатков пальцев и только после того, как водитель будет опознан запуститься мотор. А двери открываются без всяких ключей, с помощью современной бесконтактной электронной карты.