branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Выяснены три беды английских водителей

-----
Выяснены три беды английских водителей
Согласно результатам 13-летнего исследования ситуации на английских дорогах, проведенного специалистами Peak Performance Management, английские водители больше всего страдают от 3 бед.

Первой из них является незначительные повреждения автомобиля при столкновении на небольшой скорости во время парковки или развороте на маленьком пространстве.

Вторым бичом англичан является несоблюдение дистанции из-за большой перегруженности дорог, в результате чего водители не всегда реагируют на маневр впередиидущего автомобиля, что и приводит к аварии.

И, наконец, третьей бедой водителей является слишком близкая остановка у впередиидущей машины, и по этому в случае удара сзади автомобиль получает не только повреждения впереди и сзади, но и может повредить соседние машине.

Кроме того, многие водители страдают от превышения скоростного режима, от ослепления фарами встречного автомобиля, от вождения в переутомленном состоянии, от попадания в "слепую зону" при обгоне, от слишком резкого или быстрого торможения и т.д.