branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра открывается московское мотор-шоу

С 21 по 25 августа в Москве пройдет 7-я международная автомобильная выставка (MIMS-2002)
Завтра открывается московское мотор-шоу
Завтра открывается MIMS-2002 – Moscow International Motor Show. Эта выставка пройдет уже в седьмой раз. Напомним, что по четным года в Москве проводится Автосалон, имеющий статус международной выставки, а по нечетным – мотор-шоу, такого статуса не имеющее.

Несмотря на то, что практически все западные производители отказались от участия MIMS, сконцентрировавшись только на участии в Автосалоне, MIMS-2002 обещает быть очень интересным.

Одну из самых больших выставочных площадей займет АО «АВТОВАЗ». Центральным экспонатом стенда волжского автозавода станет концепт-кар обновленной «классики» - универсал, который сменит на конвейере устаревший ВАЗ-2104. Также, на стенде будут представлены модернизированная «десятка», «Калина» и Chevy-Niva, внедорожник, производство которого начнется буквально через месяц.

ОАО «ГАЗ» представит обновленное семейство ГАЗелей, которые получат новую переднюю часть и оригинальные фонари, подобные тем, что устанавливались на концепт-кар «Валдай».

ОАО «УАЗ», помимо всей гаммы выпускаемых автомобилей, обещает представить вниманию публики два автомобиля, которые будут демонстрироваться широкой общественности впервые.

Также, широко будет представлена экспозиция отечественных заводов, производящих автобусы.

Ожидается «широкое наступление» различных отечественных компаний, занимающихся тюнингом и доводкой автомобилей.

Зарубежные марки будут представлены на стендах дилеров и сборочных предприятий.

Зато, традиционно, широко будут представлены производители запчастей, масел, различных аксессуаров.