branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Названы самые популярные автомобили в США

-----
Названы самые популярные автомобили в США
Ежегодное исследование газеты Chicago Tribune выявило автомобили, наиболее популярные в США. Машины ранжировались не по цене, характеристикам или внешнему виду, но по единственному критерию: насколько комфортно в них передвигаться и управлять ими.

Среди автомобилей 2002 года на первом месте оказался седан Acura TL, версия S. Это седан спортивного типа, но при этомочень комфортный и роскошный. Двигатель мощностью 260 л.с. дополнен 5-скоростным автоматом, спортивной подвеской и 17-дюймовыми дисками с дисковыми тормозами. На втором месте идет Audi А4 Quattro с 220-сильным мотором, системами ABS и ESP в стандартной комплектации.

Третье место занимает BMW Mini Cooper, симпатичный автомобиль в ретро-стиле, на четвертом - Chevrolet TrailBlazer, просторный, довольно большой, с двигателем на 270 л.с., прекрасно слушающийся руля. Также очень популярны пикап GMC Sierra Denali, гибрид Honda Civic, Jeep Liberty, Nissan Altima, Toyota Camry, VW Beetle, Volvo S60 и Lexus SC430.

Из моделей 2003 года уже получили признание мощный седан Cadillac CTS, оригинальный Chrysler PT Cruiser и Pontiac Vibe, построенный на той же платформе, что и новая Toyota Corolla.