branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Великобритании замечены загадочные автомобили

Пока никто не смог узнать, кто автор этих прототипов
В Великобритании замечены загадочные автомобили
Зарегистрированные в Великобритании ходовые прототипы дважды "засветились" в последние месяцы. Сначала автомобили были замечены в Бельгии, где они двигались по дороге в сопровождении Isuzu Trooper, а затем в горах Испании.

Линии кузова демонстрируют, что автомобиль является новым поколением микровэнов, таких как, к примеру, Ford Fusion или Citroen C3. Но даже эксперты британского авторитетного издания AutoExpress не смоги идентифицировать марку автомобиля. Вначале "под подозрение" попала фирма MG Rover, но ее представители опровергли все слухи. Nissan и Renault также были сразу исключены, несмотря на то, что обе компании имеют исследовательские центры по месту регистрации прототипов - в Оксфордшире. Представители Honda также утверждают, что не собираются выводить на рынок новые модели в этом секторе, так как уже представлены моделью Jazz. Citroen, Ford и Opel уже выпустили новые модели - C3, Fusin и Meriva, соответственно. Малайский производитель Proton, который тесно сотрудничает с британскими инжиниринговыми компаниями, также отказался "от авторства".

Ну а на наш взгляд, этими машинами может быть хорошо замаскированный VW Golf пятого поколения, возможно, в версии микровэн.