branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Porsche анонсировал цены на новые Cayenne

-----
Porsche анонсировал цены на новые Cayenne
В сентябре на парижском автошоу состоится много премьер – в том числе и Cayenne S и Cayenne Turbo, передает theautochannel.

Компания уже объявила о ценах на новые модели. Cayenne S оценивается в 55.900 долларов в США и 51.900 евро в Европе, а Cayenne Turbo - в 88.900 долларов в США и 86.100 евро в Европе. За эти деньги при покупке Cayenne S в штатной комплектации вы получаете бортовой компьютер, сигнализацию, электрические стеклоподъемники, электропривод к регулировке сидений, кожаный салон, автоматический кондиционер, CD – плеер с 10 динамиками.

На Cayenne Turbo плюс ко всему вышеописанному вы также найдете фары Bi-Xenon, обновленную систему Porsche Communication Management, стереосистему Bose с 14-ю динамиками, алюминиевую отделку дверей и приборной панели, а также регулируемый и подогреваемый руль и подогреваемые сидения с функцией запоминания регулировок, подогрев задних сидений и систему ParkAssist для упрощения парковки.

На Cayenne S стоит 4,5-литровый двигатель V8 мощностью 340 л.с. в комплекте с новой 6-скоростной коробкой Tiptronic. Максимальная скорость Cayenne – 242 километра в час. Turbo оснащается мотором на 450 л.с. и имеет максимальную скорость 266 км/ч.