branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В продаже появился новый Opel Combo Tour

-----
В продаже появился новый Opel Combo Tour
Новый минивэн Opel Combo Tour с кузовом длиной 4,3 м появился в продаже по цене от 13.550 евро. Это цена на базовую версию пятидверного минивэна с двигателем объемом 1,6 л и мощностью 87 л.с. Существуют еще два варианта двигателей на выбор: 1,7-литровый турбодизельный двигатель с прямым впрыском, мощностью 65 л.с., либо мощностью 75 л.с. Дизельные версии машины стоят 13.980 и, соответственно, 14.755 евро.

В серийный пакет комплектации минивэна входят две раздвижные двери по обеим сторонам с необходимой защитой для детей и раздвижными стеклами, несколько вариантов варьирования багажного отделения, система ABS, стеклоподъемники впереди и центральный замок. За дополнительную цену можно установить большой люк на крыше автомобиля.

Компания создала эту машину на базе автомобиля малого класса Opel Corsa. Минивэн, в основном, рассчитан на молодые семьи, которые любят активный отдых, спорт и которым понадобится машина, где можно разместить много багажа.

Opel Combo Tour можно заказывать уже сейчас. Но доставка его будет осуществляться только с осени, сообщает журнал «auto, motor und sport».