branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Германии произошло несколько серьезных аварий

-----
В Германии произошло несколько серьезных аварий
В результате дорожно-транспортных происшествий в Нижней Саксонии, Баварии и Баден-Вюртемберге погибло 5 человек, ранено около 60.

В понедельник вечером в Бремерферде попал в аварию школьный автобус. Полиция пока не установила точно, что явилось причиной аварии. Вероятно, водитель из Голландии выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автобусом. Водитель сразу погиб, а ехавшие в автобусе школьники (45 человек), их сопровождающие и водитель автобуса получили ранения, в том числе и тяжелые.

Еще один несчастный случай произошел с автобусом в Баварии недалеко от Рордорфа. 15 человек получили легкие ранения. По сообщениям полиции, туристический автобус, в котором ехало 53 человека из Кельна в Зальцбург, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате серьезного происшествия близ Мюльхайма погибли 4 человека. По трассе А5 двигался трейлер с прицепом. Внезапно вагончик отцепился, а ехавший за ним автомобиль не успел вовремя затормозить и врезался в него. Возможно, трейлер был слишком стар и неисправен, сообщает dpa.