branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://rbc.ru">РБК</a>
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz открыл новое представительство на Кубе

-----
Mercedes Benz открыл новое представительство на Кубе, которое начало действовать в центральной кубинской провинции Сьенфуэгос. Об этом сообщил главный представитель Mercedes Benz на Кубе Ноэль Толедо, по свидетельству которого его компания является сегодня главным поставщиком автотехники для местных туристических компаний и постепенно закрепляет свои позиции в других секторах местного рынка, таких, как пищевая и никельная промышленность. Открытие нового представительства позволит Mercedes Benz еще больше интегрироваться в местную экономику, подчеркнул он.

С 1995 г. Mercedes Benz поставляет Кубе автобусы, микроавтобусы, промышленную технику, двигатели, запчасти, а также обучает персонал техническому обслуживанию транспорта. Mercedes Benz создала сеть своих мастерских и представительство во всех промышленных центрах Кубы - таких как Гавана, провинции Матансас, Санта-Клара, Камагуэй, Ольгин и Сантьяго-де-Куба.

Помимо открытия нового представительства в Сьенфуэгос в текущем году компания планирует расширить сеть своих представительств в восточной провинции Сьего-де-Авила и западной провинции Пинар-дель-Рио, передает EFE.