branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://rbc.ru">РБК</a>
Подписаться на Telegram-канал

9 мая в Москве будет перекрыто движение в пределах Садового кольца

В связи с торжественными мероприятиями, посвященными Дню Победы, 9 мая в Москве будет перекрыто движение в пределах Садового кольца
9 мая в Москве будет перекрыто движение в пределах Садового кольца
В связи с торжественными мероприятиями, посвященными Дню Победы, 9 мая в Москве будет перекрыто движение в пределах Садового кольца. Как сообщили РБК в ГИБДД столицы, с 6:30 мск будет перекрыто движение в связи с проведением военного парада.

Затем, в связи с проведением шествий и митингов, с 10:00 мск до окончания мероприятия движение будут перекрывать по улицам пл.Тверской заставы, 1-я Тверская-Ямская, Моховая, Охотный ряд, Театральная пл., Театральный проезд, Петровка, Лубянская площадь, Мясницкая, Лубянский проезд.

С 14:30 до 22:30 мск в связи с проведением концертов и народных гуляний будет перекрыто движение на Тверской, Лубянской и Театральной площадях, а также по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, а также Театральному и Лубянскому проездам.

Кроме того, в связи с проведением велосипедной гонки "Пять колец" с 11:30 мск до окончания мероприятия будет перекрыто Садовое кольцо.