branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://rbc.ru">РБК</a>
Подписаться на Telegram-канал

В пасхальные дни - 28 апреля, 4, 5 и 12 мая - в Москве будет ограничено движение автотранспорта на прилегающих к кладбищам улицах и автомагистралях

-----
В дни религиозных праздников - 28 апреля, 4, 5 и 12 мая с.г. - в Москве будет ограничено движение автотранспорта на прилегающих к кладбищам улицах и магистралях. Об этом РБК сообщили в ГИБДД столицы. Ограничения будут действовать с 6 утра до 18 часов в ряде административных округов города. Они не будут распространяться на общественный транспорт. Личный транспорт к кладбищам пропускаться не будет. В эти дни для беспрепятственного посещения кладбищ будут открыты специальные маршруты автобусов.

Будет закрыто движение по улице Сергея Макеева, Большой Декабрьской улице, Духовскому переулку, Малой Тульской улице и Лужнецкому проезду, Фестивальной улице, Мичуринскому проспекту, проспекту Вернадского, улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских комиссаров, Академика Скрябина, Подольских курсантов и Генерала Белова, Носовихинскому шоссе, Ореховому бульвару. Будет ограничено движение по Киевскому, Пятницкому и Калужскому шоссе. ГИБДД просит водителей также воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту и Профсоюзной улице.