branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Walt Disney научили летать Opel

Эти завораживающие снимки могут напомнить кадры из следующего фильма про Джеймса Бонда, однако, это дело рук Диснеевских творцов
В Walt Disney научили летать Opel
Эти завораживающие снимки могут напомнить кадры из следующего фильма про Джеймса Бонда, однако, это дело рук Диснеевских творцов.

Как передает Auto Express, к многочисленным развлечениям и аттракционам Диснейленда добавятся еще и каскадерские трюки на автомобилях. Во время получасового захватывающего дух шоу автомобили GM будут прыгать сквозь пламя и перелетать на огромной скорости с крыши одного грузовика на другой. Как и во всех представлениях, здесь будет «герой», скрывающийся от преследования полдюжины Corsa GSis, за рулем которых сидят «плохие парни». Красный купе на снимке, это одна из моделей Tigra, построенных для Диснейленда инженерами центра технических разработок Opel совместно с экспертами из «волшебной страны». Все трюки были придуманы и поставлены всемирно известным французским штурманом Реми Джулини, который был каскадером в фильмах про Джеймса Бонда и в картине The Italian Job. Кроме того, в шоу в качестве массовки будут задействованы VX220, Frontera, Zafira and Vivaro, для того, чтобы придать происходящему реализм. Публика сможет впервые насладиться зрелищем летом этого года.

Постановщики планируют показывать его по 5 раз в день перед 3-тысячной аудиторией.