branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Продукцию Land Rover рекламируют гиппопотамы

Боссы Land Rover празднуют победу, после того как рекламный ролик их автомобиля получил высшую награду на конкурсе рекламы, однако не все довольны результатами
Продукцию Land Rover рекламируют гиппопотамы
Боссы Land Rover празднуют победу, после того как рекламный ролик их автомобиля получил высшую награду на конкурсе рекламы, однако не все довольны результатами.

Многие критикуют производителей и обвиняют их в обмане, так как изображение не соответствует действительности. В рекламе показаны гиппопотамы, переплывающие водоем, а за ними, по боковые зеркала в воде, следует Land Rover.

Однако, если придерживаться фактов, то можно отметить значительные несоответствия. С учетом того, что рост взрослого бегемота в среднем составляет 2 метра, а животные полностью погружены в воду и видно только их головы, то по логике автомобиль должен был быть скрыт водой полностью, а так как он не обладает свойствами субмарины, то это было бы настоящим безумием. Несмотря на то, что реклама отличается оригинальностью, и делает акцент на качествах высокой проходимости Land Rover, она все-таки должна быть более или менее правдоподобна, передает AutoExpress.