branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Прошла конференция российских дилеров Nissan

-----
27 февраля 2002 года в Москве, в гостинице Рэдиссон-Славянская, состоялась очередная ежегодная конференция российских дилеров Ниссан. В ней приняли участие представители всех официальных дилеров Ниссан в России и трех торговых компаний. На конференции также присутствовали сотрудники фирмы Nissan Europe N.V., отвечающие за российский рынок, и сотрудники Московского представительства фирмы Nissan Europe N.V.

Было объявлено о достижении лучших финансовых показателей в истории компании в течение последних двух лет и о досрочном выполнении «плана возрождения» Nissan. За последние три года были выпущены 22 новые модели автомобилей, в последующие годы будет запускаться восемь новых моделей ежегодно.

В России Ниссан сохранил свое место в числе лидеров, продав в 2001 г. 5286 автомобилей (+108% по сравнению с 2000 г.), при том, что весь рынок иностранных автомобилей вырос только на 72%. При этом за пять последних лет продано около 25 тысяч автомобилей (уверенное третье место, после Daewoo и Skoda).

По результатам 2001 года было принято решение о присуждении ряду дилеров Сертификатов соответствия и Дипломов за достижения в различных областях.