branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"АвтоВАЗ" снова поднял цены на свои машины

АвтоВАЗ" ввел новые отпускные цены на свои модели. Об этом сообщили в пресс-центре компании. Среднее увеличение цен по всем моделям составляет 0,95%
"АвтоВАЗ" снова поднял цены на свои машины
"АвтоВАЗ" ввел новые отпускные цены на свои модели. Об этом сообщили в пресс-центре компании. Среднее увеличение цен по всем моделям составляет 0,95%. Значительнее всего подорожали "классические" ВАЗ-2107 и ВАЗ-2131("Нива"), их стоимость увеличивается на 3 тысячи рублей.

Меньше всего повышение цен коснулось "пятерок" ВАЗ-2153 и "десяток" ВАЗ-21103, а также ВАЗ-21113 - они станут дороже всего на 500 рублей. Не изменятся цены только на переднеприводные модели "Самара". Увеличение отпускных цен производится в соответствии с принятой руководством программой ценообразования на 2002 год, которая была составлена с учетом инфляции в стране.

Стоит, однако, отметить, что новый президент АО "АвтоВАЗ" Виталий Вильчик не скрывает своих намерений значительно увеличить доходы завода, в том числе и за счет повышения цен на машины, поэтому в ближайшее время можно ожидать новостей о новом повышении цен на продукцию АО «АвтоВАЗ».
цен на машины.