branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford Motor Co. улучшает характеристики автомобилей серии F

-----
В связи с появлением огромного числа конкурентов на рынке пикапов, компания Ford Motor Co. выделила дополнительный миллиард долларов в первоначальным 1,5 миллиардам для улучшения технических характеристик автомобилей серии F.

Помимо этого, глава североамериканского филиала Ford – Джим Падила сообщил, что Ford планирует тратить около 7 миллиардов ежегодно для производства новых моделей.

Значительным изменениям подвергнется F-150, также как и автомобили 2004 модельного года.

Автомобили серии F, в том числе и F-150 были наиболее хорошо продаваемыми машинами в Америке последние 20 лет, и производители не желают без боя сдавать выгодные позиции. В 2001 году было продано рекордное количество машин серии F – 911.597 автомобилей.

«Если нам удастся удержать наши позиции в то время, как появилось огромное количество соперников, желающих «откусить от общего пирога», это будет означать, что мы проделали чертовски сложную работу», заявил Джордж Пайпис – менеджер по продажам.

Но удастся ли компании добиться желаемого? Алитики считают, что более новые Chevrolet Silverado и GMC Sierra набирают все большую популярность, и смогут побить рекорд Ford.