branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На ОАО "УАЗ" подписан новый договор о сотрудничестве

-----
Продолжается начатое в прошлом году сотрудничество между ОАО "УАЗ" и Страховой компанией "Шексна", входящей в холдинг ОАО "Северсталь". В рамках этого партнерства заключен договор добровольного медицинского страхования между ОАО "УАЗ" и Медицинской страховой компанией "Шексна-М".

"Договор с МСК "Шексна-М" - это очередной шаг в развитии отношений между нашими компаниями и очередной этап выполнения, разработанной в дирекции по финансам и экономике программы развития страхования на ОАО "УАЗ", - заявил финансовый директор Николай Пилицын. Это еще один факт, подтверждающий позитивные изменения в функционировании предприятия, управлении финансово-хозяйственной деятельностью завода и серьезности намерений группы ОАО "Северсталь" в отношении ОАО "УАЗ".

По словам Николая Пилицына, "заключив этот договор, мы решаем целый ряд проблем: существенно снижаем стоимость обслуживания нас страховой компанией, получаем абсолютно прозрачный механизм финансирования наших медицинских программ, оптимизируем затраты данного характера. Кроме того, работая с этой компанией, мы имеем дело с высококвалифицированными специалистами, помощь и консультации которых для нас могут быть очень полезны".

Отныне профессиональные страховщики берут на себя заботы по организации качественной медицинской помощи заводчанам по оптимальным ценам. "Только начав работать над этим договором, мы, совместно со специалистами МСК "Шексна-М" смогли добиться серьезной экономии средств предприятия, благодаря пересмотру ставок, расценок и других условий медицинского обслуживания наших сотрудников", - сказал Николай Пилицын.

Пока на сегодняшний день подписаны договоры оказания услуг с центральной клинической медсанчастью и санаторием-профилакторием ОАО "УАЗ". Планируется дальнейшее расширение сфер сотрудничества.

СК "Шексна-М" входит в тридцатку ведущих страховых компаний России. Спектр предоставляемых ею услуг - от амбулаторной поликлинической и стоматологической до специализированной медицинской помощи.