branding imagebranding image
Autonews
Новости Пресс-центр ОАО "ГАЗ"
Подписаться на Telegram-канал

Итоги конкурса "ГАЗ" - дорога длиною в 70 лет

-----
ИТОГИ КОНКУРСА "ГАЗ" - ДОРОГА ДЛИНОЮ В 70 ЛЕТ.

16 января были подведены итоги конкурса среди журналистов на лучший материал к 70-летию Горьковского автомобильного завода.

В конкурсе приняли участие журналисты центральных, региональных и нижегородских изданий. С января по декабрь 2001 года только на тему истории ОАО "ГАЗ" опубликовано 130 статей, вышло около 90 видеосюжетов на телевидении и более 50 сюжетов на радио. Кроме того, на конкурс принимались работы, связанные с современной тематикой: конструкторские особенности автомобилей марки "ГАЗ", перспективные разработки, новые технологии, политика в области качества и др.

Победителями конкурса в различных номинациях стали:
Орлов Денис (журнал "Автомир");
Назарова Валерия (газета "Автостоп");
Песин Михаил (газета "За рулем-Н.Новгород");
Воронова Жанна ("Нижегородское телеграфное агентство");
Анисимов Сергей (газета "Биржа плюс актив");
Гришин Николай (газета "Биржа плюс карьера");
Михайлова Наталья (радио "Автозаводского района");
Слапогузова Юлия ("Радио-рандеву");
Честнов Владимир (газета "Автозаводец" (фото).

Кроме того, экспертная комиссия по отбору материалов включила в число призеров и коллективы следующих редакций: ТК "Волга", газета "Биржа плюс авто", газета "Комсомольская правда", журнал "За рулем", газета "Автозаводец", журнал "Автомагистраль", телерадиокомпания "АРТ").

Ценные призы и дипломы участникам конкурса вручали генеральный директор ОАО "ГАЗ" Дмитрий Стрежнев и заместитель генерального директора-директор по реализации и маркетингу Александр Ливадченко.