branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дизайнеры FIAT скоро представят новый Punto MPV

-----
Инженеры и дизайнеры Fiat работают без устали для того, чтобы в скором времени представить на суд автолюбителей новый шедевр - Punto MPV. Ожидается, что автомобиль будет закончен в следующем году. В данный момент инженеры завершают макет Punto MPV. По мнению Auto Express, Punto MPV составит достойную конкуренцию Renault Scenic и Mercedes А-класса.

Увеличенное расстояние между осями колес и более высокая крыша - обеспечат дополнительное пространство в салоне автомобиля для комфортной поездки водителю и 4 пассажирам. Колеса Punto MPV будут расположены в дальних углах рамы, что позволить уменьшить тряску на неровных дорогах и обеспечит больше пространства для ног и лучшую устойчивость машины.

Салон Punto MPV также обещает быть очень удобным. Благодаря большим окнам и новейшей системе климатконтроля, находиться внутри автомобиля будет гораздо приятнее. Punto MPV будет оснащен системой, которая позволит заводить автомобиль без ключа, и телематической системой, которая будет передавать информацию о состоянии на дорогах Европы.