branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Мужчина из Айовы достиг своей цели: он проехал 24 тысячи километров нагишом

-----
Мужчина из Айовы достиг своей цели: он проехал 24 тысячи километров нагишом. Теперь Дэйв Волтц (Dave Wolz) собирается совершить 32-тысячный пробег.

Нудист обычно практикует натуризм дома, в машине и в нудистских лагерях. По его словам, пишет Ananova, «это возможность снять футляр» в обществе, застегнутом на все пуговицы.

Газете Des Moines Register он сообщил, что прошел 24 тысячный рубеж в 2001 году. «В понедельник, 17 декабря 2001 года в 9.50 утра в Иллинойсе я закончил «нагой» пробег». 47-летний нудист был близок к цели еще в сентябре, но попал в аварию, проехал только 19787 километров. Он путешествовал по США, посещая шахматные турниры.

Но уже в октябре он снова разделся, чтобы совершить еще одну поездку. «Некоторые осуждают меня за то, что я езжу без одежды, жалуется рекордсмен, но, когда я выхожу из машины, я надеваю шорты».

Волтц признавался виновным в «нарушении общественного порядка» в 1993 году после того, как он публично разделся в Де-Мойне. Он говорит, что 7 декабря его опять остановили на дороге. «Заместитель шерифа был удивлен, но отнесся ко мне вполне лояльно после того, как я рассказал ему о своей цели».