branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В новогоднюю ночь в Москве будет идеальная погода

В новогоднюю ночь в Москве будет легкий морозец и снегопад
В новогоднюю ночь в Москве будет идеальная погода
В новогоднюю ночь в Москве будет легкий морозец и снегопад. Как сообщают синоптики, температура воздуха составит минус 3-5 градусов. Днем будет немного холоднее минус 4-6. А в воскресенье днем температура составит 0 -2 градуса по Цельсию. Как и на Новый год, будет идти снег.
Напомним, что в ночь с 31 декабря на 1 января московское метро будет работать до двух часов ночи, а наземный транспорт - до трех. Как сообщили РБК в городской администрации, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Кроме того, распоряжением мэра предусматривается организация работы станций метрополитена: "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Библиотека им.Ленина", "Маяковская" - для выхода в город и пересадки.

Кроме этого, распоряжением мэра Москвы в новогоднюю ночь движение автомобильного и общественного транспорта в центральной части Москвы будет ограничено. Согласно распоряжению, с 10.00 до 13.00 28 декабря 2001 года будет перекрыто движение на Тверской площади. В ночь с 31 декабря 2001 года на 1 января 2002 года, с 22.00 до 2.00, будет остановлено движение на Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади) и улице Охотный ряд (от Манежной до Лубянской пл.), а 7 января 2002 года с 14.00 до 18.00 - на улице Волхонка.