branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Висконсине бесплатно похоронят водителей, которые погибнут в авариях в Новый Год

-----
Владелец похоронного бюро из Висконсина предлагает бесплатно похоронить водителей выпивших, севших за руль и в результате погибших в новогоднюю ночь. Дуг Сифилд (Doug Seefeld) заявляет, что они либо погибнут на месте, либо умерут до 30 июня от травм, полученных в результате нахождения за рулем в нетрезвом состоянии. Авария должна произойти в графстве Виннебаго (Winnebago County) в определенный промежуток времени.
Сифилд уверяет, что хочет заставить людей дважды подумать, прежде чем сеть за руль.
Его предложение распространяется на людей, которые разобьются с 6 часов вечера 31 декабря до 23:59 1 января, причем все, кто хочет воспользоваться данным предложением, должны заполнить анкету до 6 часов вечера 31 декабря, пишет Ananova.
В анкете сообщается: "Я намерен превысить допустимую в штате Висконсин норму алкоголя и управлять автомобилем в этом состоянии. Я понимаю, что сев за руль нетрезвым, я подвергаю опасности свою жизнь и жизнь неповинных людей. Я хочу, чтобы похоронное бюро Сифилда обеспечило мои бесплатные похороны в случае, если я попаду в автоаварию, которая приведет к моей смерти". В услугу на сумму $4,500 входят цинковый гроб, урна для праха и прочее.