branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Плохой Санта, или Как испортить новогоднюю елку. Видео

Большинство серьезных аварий – следствие необдуманных выездов на встречную полосу. Очередная подборка шокирующих видеороликов, в том числе «плохой Санта» из российской глубинки – гонщик, испортивший новогоднюю елку в родном поселке, - в блогах на Autonews.ru...

Образец невезения – житель Казани. Правду говорят, кому суждено быть повешенным тот не утонет. Водитель иномарки выжил в спровоцированной им серьезной аварии, после чего с тяжелыми травмами его забрала карета скорой помощи. И все бы хорошо, но по пути в больницу «неотложку» с пострадавшим на борту протаранил автомобиль «Лада». ДТП оказалось незначительным, но второй аварии в этот день он не пережил.


http://www.youtube.com/watch?v=DTw1P4Be41I&feature=youtu.be


А это классический пример, как невнимательность, несоблюдение правил дорожного движения приводит к серьезной аварии. В этом ДТП виноват водитель «Нивы». Но, на самом деле, непонятно, куда смотрели оба участника. Видимость – прекрасная, дорога – сухая. Если бы хоть один из них смотрел за движением, легко можно было бы обойтись без происшествий.




http://www.youtube.com/watch?v=ztsnGwcacUw


Непонятно, на что рассчитывают люди, как герой этого видео выскакивающие на встречку на авось, не имея обзора и представления есть там кто-то или нет. Такая безответственность в большинстве случаев имеет самые тяжелые последствия.


http://www.youtube.com/watch?v=YJNMxp7MDlo


Почему этого водителя занесло на абсолютно прямой и ровной дороге, остается загадкой. Плохая резина, по невнимательности дернул рулем, лопнуло колесо? Отбойник мог бы сильно смягчить последствия ДТП. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1ZcFhO3VXIg


Следущее видео – наглядная демонстрация недисциплинированности на дорогах, и последствий, к которым она приводит. Водители проскакивают на желтый, пешеходы бегают через дорогу… В этом ролике они встретились. Результат – минус одна человеческая жизнь…


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TfaxR_es_4g


Бонус: Гонщик в поселке Монетный Свердловской области стал плохим героем рождественской сказки. Он уничтожил одну из трех елок, установленных на главной площади, врезавшись в нее на огромной скорости. Местные власти обещают, что праздника дети не лишатся, и елка, несмотря на значительные для маленького поселка затраты, будет восстановлена к Новому Году.


http://lifenews.ru/news/108304