branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Над пьяным водителем устроили самосуд. ВИДЕО

В Барнауле пьяный водитель бульдозера стал виновником массового ДТП. Пострадало сразу семь припаркованных автомобилей. Как отреагировали на это хозяева машин, смотрите в блоге Registrator Video...
Над пьяным водителем устроили самосуд. ВИДЕО
Над пьяным водителем устроили самосуд. ВИДЕО

25-летний житель Барнаула Тимофей Шадров, перевбрав со спиртным, не справился с управлением многотонным бульдозером и протаранил ковшом несколько легковушек.


Это впрочем водителя не напугало: он продолжил движение, пока не уткнулся в припаркованные на противоположной стороне дороги автомобили.


На шум от сигнализаций и скрежет металла сбежались хозяева поврежденных транспортных средств. Уберечь от побоев тракториста до приезда ДПС не могло решительно ничего. 




Все произошедшее запечатлел на видеокамеру своего мобильного телефона один из очевидцев ДТП.



Однако пьяные покатушки с печальным исходом не являются исключительно национальным российским развлечением.


В тысячах километров от Барнаула в столице Тайланда Банкоке был арестован внук одного из основателей компании Red Bull, Вораютх Йювидья. Утром 3-го сентября он, будучи за рулем черной Ferrari, сбил патрулировавшего город полицейского на мотоцикле, протащил тело стража порядка несколько сотен метров и скрылся с места ДТП. Вычислили Вораютха по масленому следу, который оставляла его «подбитая» Ferrari.