branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Ё-мобиль: эргономика и стиль

Работа над ё-мобилем идет в лучших традициях мирового автопрома – экологичные технологии, тизеры, встроенный интернет. В блоге Brainbox Auto обсуждается интерьер будущего кроссовера, который авторы считают неудачным...
Ё-мобиль: эргономика и стиль
Ё-мобиль: эргономика и стиль

Работа над ё-мобилем идет в лучших традициях мирового автопрома – экологичные технологии, тизеры и интернеты внутри. Но мы почему-то не заинтригованы.


Кажется, негативно высказаться про ё-мобиль успели уже все, а мы терпиливо ждали. Но недавно в официальном блоге компании появилась явная провокация – картинки интерьера ё-кроссовера. Первое, на что хочется обратить внимание, – это качество картинок. Такое впечатление, что этот интерьер рисовал школьник который только осваивает 3D.





Сам интерьер также разочаровывает, правда, есть надежда, что его все-таки еще перерисуют. Сейчас же он выглядит устаревшим примерно лет на деять, его даже не спасает вмонтированный в центр консоли планшет и еще один центральный дисплей посередине. Опять же, возникают вопросы, зачем все это нужно в массовом народном автомобиле, который при этом еще и должен быть максимально дешевым. Уж лучше бы это был отечественный аналог Tato Nano, чем нагромождение никому не нужных технологий и решений.


Эргономика в салоне также явно не на высоте – все кнопки собраны на центральном тоннеле, причем, очень близко, так что вам придеться частенько мигать "аварийкой", при попытке открыть окно или поехать задним ходом, а пассажир будет периодически открывать лючок бензобака. В общем, ни стиля, ни эргономики пока не предвидится.


Эту и другие новости читайте на нашем сайте.