branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Депутат разбился насмерть на Lamborghini

На окружной дороге Киева депутат от от «Партии регионов» Николай Лисин врезался на огромной скорости в рекламный щит. В результате аварии депутат скончался...
Депутат разбился насмерть на Lamborghini
Депутат разбился насмерть на Lamborghini
Депутат Верховной рады от Партии регионов Николай Лисин врезался в рекламный щит. В ночь с субботы на воскресенье 46-летний Николай Лисин разбился на мощном итальянском спорткаре на окраине Киева, пишет LifeNews.

По свидетельствам очевидцев и сотрудников правоохранительных органов, депутат мчался на своем Lamborghini Gallardo по пустой окружной трассе со скоростью более 150 км/ч. В какой-то момент Лисин не смог справиться с управлением полуторатонным спортивным автомобилем и вылетел на обочину. Суперкар стоимостью от $160 тыс. врезался в вывеску с ценами на бензин на территории автозаправки. 46-летний депутат не был пристегнут и от полученных травм скончался на месте.



Николай Лисин несколько лет занимался нефтяным бизнесом вместе с министром охраны окружающей природной среды Николаем Злочевским. Ранее он был зампредом комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности. Несколько лет Лисин занимал пост президента Национальной лиги профессионального бокса. Украины.