branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Лучшие девушки автошоу Катар-2011. Фото

Из года в год мы твердим, что лучшие девушки в России. Главный аргумент – Московский международный автосалон, на котором работают невероятно привлекательные модели. И по крайней мере это достижение в автомобильном мире до сих пор никому перекрыть не удавалось...
Из года в год мы твердим, что лучшие девушки в России. Главный аргумент – Московский международный автосалон, на котором работают невероятно привлекательные модели. И по крайней мере это достижение в автомобильном мире до сих пор никому перекрыть не удавалось.

Что же, с прискорбием вынуждены заявить, что нашлось наконец-то одно мотошоу, которое как минимум не уступило ММАС по привлекательности моделей.

Нет, то, что в Катар с удовольствием едут возрастные футбольные звезды, дабы обеспечить себе безбедную пенсию, мы знаем. О том же, что в этой стране так много юных красавиц , догадаться было сложнее. И никакой паранджи: на автосалоне девушки предстали в совершенно другом виде – открытые платья, короткие юбки, броский макияж. Шоу получилось что надо.

Напомним, что Катарский автосалон дебютировал на международной сцене в этом году. Акцент шоу Катар-2011 был сделан исключительно на суперкарах. Таким образом организаторы подчеркивают имидж города Доха как родины роскоши. Катарские шейхи считают, что лучшего места для премьеры эксклюзивных автомобилей просто не найти.

Для VIP-гостей на автосалоне даже проводили закрытые демонстрации новинок. В общем, неудивительно, что моделями на этой выставке работали практически одни красавицы. Имидж мероприятия обязывал.