branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi назвала российские цены на обновленный ASX

Новинка будет доступна для покупки в пяти комплектациях. Цены на автомобиль начинаются от 1 159 000 руб
Фото: Mitsubishi
Фото: Mitsubishi

Компания Mitsubishi начнет российские продажи обновленного кроссовера ASX в начале сентября нынешнего года. Новинка будет доступна в пяти комплектациях. Цены на автомобиль начинаются от 1 159 000 руб. Желающим приобрести топовую модификацию кроссовера придется заплатить 1 575 000 руб.

В начальные комплектации, Inform и Invite были добавлены аудио система и мультифункциональный руль с кожаной отделкой. Автомобили в версии Intense оснащаются камерой заднего вида, USB разъемом и сенсорным дисплеем, так же новыми колесными дисками.

Комплектация модели Instyle дополнительно получила мультимедийную систему Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном через Apple CarPlay или Google Android Auto.

Компания Mitsubishi Motors объявила о возвращении на российский рынок компактного кроссовера ASX в прошлом году. В России привезли обновленную версию модели, которая отличается от предшественника другой светодиодной оптикой и расширенными колесными арками.

Гонка обновлений. Тест-драйв Mitsubishi ASX Тест-драйвы 10 декабря 2014 Гонка обновлений. Тест-драйв Mitsubishi ASX
Фото: Mitsubishi Новости 4 августа 2017 В Mitsubishi рассказали об обновленном кроссовере ASX для России

Автомобиль предлагается с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 117 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, кроссовер доступен с двухлитровым агрегатом, выдающим 150 лошадиных сил. Автомобили с таким двигателем комплектуются вариатором и системой полного привода.

Mitsubishi назвала российские цены на обновленный ASX