branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Suzuki обновила седан Ciaz

Компактный седан японской марки получил новый бензиновый двигатель, работающий по схеме «умеренный» гибрид
Фото: Suzuki
Фото: Suzuki

Компания Suzuki представила рестайлинговый компактный седан Ciaz. Модель получила двигатель нового поколения, а также расширенный набор оборудования.

Suzuki Ciaz оснастили 1,5-литровым бензиновым агрегатом, который пришел на смену двигателю рабочим объемом 1,4 литра. Мотор, развивающий 105 л.с. и 138 Нм крутящего момента, действует по схеме «умеренный гибрид».

Он работает в паре с компактной литий-ионной батареей, системой старт-стоп, а также функцией рекуперации кинетической энергии при торможении. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика» или четырехдиапазонный «автомат». Плюс ко всему, Ciaz доступен с прежним дизельным мотором, выдающим 90 сил и 200 Нм.

Что касается косметических изменений, то седан получил другие хромированные воздухозаборники, новые головные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, задние фонари с LED-элементами, а также новые 16-дюймовые алюминиевые колеса.

Фото: Suzuki Новости 3 августа 2018 Suzuki анонсировала российские продажи обновленной Vitara
Фото: Suzuki Новости 10 июля 2018 Suzuki назвала сроки появления нового Jimny в России

Внутри появились новые декоративные вставки, а также 4,2-дюймовые LCD-дисплей, куда выводится актуальная информация. Стандартное оснащение автомобиля включило ABS и систему распределения тормозных усилий, а для топовых версий доступна система стабилизации и функция помощи при старте на подъеме.

Suzuki обновила седан Ciaz

Suzuki обновила седан Ciaz