branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Чечне легкомоторный самолет врезался в автомобиль

В результате инцидента пилот самолета получил травмы и был госпитализирован. Полицейские ведут расследование инцидента
Фото: youtube.com
Фото:: youtube.com

В Чечне легкомоторный самолет врезался в автомобиль, припаркованный на обочине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы. По их данным, инцидент произошел на трассе «Ищерская — Кизляр» во время взлета самолета. Видео инцидента было опубликовано «РЕН ТВ».

«В населенном пункте Червленная в Щелковском районе при выполнении взлета легкомоторный самолет получил повреждения фюзеляжа и крыла», — пояснил полицейский. По его словам, самолет был частным, а пилот не имел разрешения на вылет.

В результате инцидента пилот самолета получил травмы и был госпитализирован. О словам местных врачей, его жизни ничего не угрожает. Все работы на месте ДТП на данный момент заверены. Полицейские ведут расследование инцидента.

В Ленинградской области  автомобиль протаранил самолет Новости 18 марта 2013 В Ленинградской области автомобиль протаранил самолет
Спорткары против самолетов: кто быстрее на прямой Статьи 18 августа 2014 Спорткары против самолетов: кто быстрее на прямой

«Пилот самолета марки «Спектор-Аэро» при попытке взлета не рассчитал силы и врезался в припаркованную у дороги машину», — поделился с РБК предварительными итогами расследования исполняющий обязанности начальника ГИБДД по Чечне Асламбек Назиров.