branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания Rezvani рассекретила дизайн своего первого внедорожника

Внедорожник получит рамную конструкцию и агрессивный дизайн. Ожидается, что продажи машины начнутся в конце следующего года
Фото: Rezvani
Фото:: Rezvani

Американская компания Rezvani анонсировала разработку своего первого внедорожника. На данный момент дизайнеры бренда уже показали тизерные изображения машины. Ожидается, что продажи машины начнутся в конце следующего года. Для заказа новинка доступна уже сейчас. Для этого клиентам необходимо внести депозит в размере 1 000 долларов.

Внедорожник получит рамную конструкцию и агрессивный дизайн. Автомобиль оснастят полным приводом, внедорожной подвеской и высоким клиренсом. Также машину можно будет приобрести с дополнительным «пуленепробиваемым» пакетом. В него входят защитные панели для кузова из кевлара и специальные столкла, которые должны выдержать попадания из штурмовых винтовок.

Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. Известно только то, что новинку предложат в двух версиях – стандартной и более мощной X.

Продажи первой модели Rezvani под названием Beast начались в 2015 году. Родстер построен на базе австрийского спортивного автомобиля Ariel Atom. Вес машины составляет 748 килограммов. Кузов родстера выполнен из углеродного волокна.

Новости 1 июля 2016 Первый родстер Rezvani получит закрытую версию
Новости 24 ноября 2015 Компания Rezvani рассказала о сверхмощной версии Beast

Автомобиль получил 2,4-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составляет 500 лошадиных сил. До 100 км/ч родстер разгоняется за 2,7 секунды. Максимальная скорость - 265 км в час. Топовая модификация родстера оснащается 2,4-литровым агрегатом с отдачей 500 и 700 лошадиных сил.

Компания Rezvani рассекретила дизайн своего первого внедорожника

Компания Rezvani рассекретила дизайн своего первого внедорожника