branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Назван предполагаемый виновник ДТП с автомобилем Николая Караченцова

Полицейские считают, что водитель «ГАЗели» не заметил выезжавшую на перекресток Toyota и врезался в иномарку
Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look
Фото:: Anatoly Lomohov / Russian Look

По предварительным данным, виновником ДТП с участием автомобиля, в котором находился Николай Караченцов, был водитель «ГАЗели». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов. По словам полицейского, грузовик врезался в бок Toyota.

«По предварительным данным, водитель «ГАЗели» не заметил выезжавшую на перекресток Toyota и ударил легковушку в бок. Водитель грузовичка доставлен в Щелковский отдел ДПС, где его опрашивают сотрудники Госавтоинспекции», - пояснил представитель правоохранительных органов.

Полицейский добавил, что в результате инцидента Toyota Highlander перевернулась на бок. Актер Николай Караченцов находился на пассажирском сиденье и получил сотрясение мозга. На данный момент он находится в больнице.

Инцидент произошел 27 февраля в 19:30 в поселке Загорянский на улице Пушкина. Помимо актера находилась его жена Людмила Поргина, медсестра Надежда Сергеева и родственница Эльза Ивлева. Все они получили травмы.

Фото: Zamir Usmanov / Russian Look Новости 16 февраля 2017 ГИБДД заявила о снижении смертельных ДТП
Власти Москвы создадут сайт для видеозаписей ДТП Новости 26 января 2017 Власти Москвы создадут сайт для видеозаписей ДТП

Напомним, 12 лет назад, 28 февраля 2005 г., Николай Караченцов попал в ДТП, находясь за рулем Volkswagen Passat. В результате аварии актер получил черепно-мозговую травму и пролежал в коме 26 дней.