branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Кia рассекретила обновленный Cerato для России

Продажи рестайлингового седана на российском рынке начнутся в декабре 2017 года…
Кia навала дату начала российских продаж обновленного Cerato
Кia навала дату начала российских продаж обновленного Cerato
Компания Kia представила обновленный седан Cerato для российского рынка. Как сообщает пресс-служба бренда, продажи автомобиля начнутся в декабре нынешнего года. Цены на новинку пока не называются.


Впервые рестайлинговая модель была представлена на автосалоне в Детройте в начале нынешнего года. Автомобиль можно отличить по бамперам иной формы, увеличенной решетке радиатора и светодиодной оптике. В топ-версиях Cerato комплектуют спортивной подвеской и задним спойлером.

Обновленный Kia Cerato получил систему контроля «слепых» зон, передние и задние датчики парковки, а также камеру заднего вида. С момента начала продаж модернизированный седан будет оснащен системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Также водителю доступна система Drive Mode Select, которая позволяет выбрать различные режимы езды. На выбор предлагается три алгоритма: Normal, Eco и Sport.

Технические характеристики автомобиля для России пока не разглашаются. Дорестайлинговую модель Cerato собирают на заводе в Калининграде. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором с отдачей 130 лошадиных сил. Также доступен 2,0-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Цены на седан начинаются от 952 900 рублей.
 

Фото: Кia