branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Фестиваль GTI притягивает как магнит. ФОТО

Где мощные автомобили, там и красивые девушки. На фестивале Worthersee GTI Fest в Австрии в изобилии было и того, и другого...
Фестиваль GTI притягивает как магнит. ФОТО
Фестиваль GTI притягивает как магнит. ФОТО
Фанатам Volkswagen, особенно заряженных GTI, есть где отвести душу – каждый год в австрийском городке Вертезее проходит фестиваль Worthersee GTI Fest. GTI – первый массовый хот-хэтч в истории, которому в этом году исполняется уже 35 лет. Поклонников культовой модели – сотни тысяч по всему свету, так что на праздник собирается куча народа с общими интересами.

GTI Fest – это крупнейшая выставка автомобилей Volkswagen и Audi в Европе. Она проходит ежегодно с 1981 года. В последнее время на фестиваль привозят и другие автомобили под марками, входящими в концерн VW.
В этом году на GTI Fest можно было увидеть кабриолет Golf GTI Cabriolet, Polo R-WRC и Polo Street Edition, два концепта Golf GTI, а также Skoda Citigo, Audi Q3 Red Track, Audi Q3 Golden Dragon, Audi E-Bike, концепт Audi RS Q3, Seat Ibiza FR и Leon Cupra R и другие. А вокруг машин – множество девушек, как моделей, так и обычных посетительниц. Но тут лучше слов говорят фото.