branding imagebranding image
Autonews
Пикапы Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

Ram представил компактный пикап Rampage

Ram представил пикап Rampage с двухлитровым турбомотором
Американская компания Ram представила самый компактный пикап в своем модельном ряду, который получил название Rampage
Фото: Ram
Фото: Ram

Американская компания Ram (принадлежит международному концерну Stellantis) представила новый компактный пикап Rampage, сообщает пресс-служба компании. Новинка предназначается в основном для рынков Южной Америки.

Название Rampage ранее использовалось компактным пикапом, который выпускался с 1982 года. Новый Rampage получил внешность в стилистике более крупного Ram 1500. У них схожие фары с С-образными дневными ходовыми огнями и огромная решетка радиатора. Задние фонари у новинки имеют рисунок в стиле американского флага.

Фото: Ram
Фото: Ram

Фото: Ram
Фото: Ram

В салоне установлен 10,25-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы. Кроме того, автопроизводитель обещает, что в отделке дверных карт и сидений будут использоваться дорогие материалы.

Фото: Ram
Фото: Ram

Фото: Ram
Фото: Ram

Силовая установка Ram Rampage будет состоять из безальтернативного двухлитрового турбомотора Hurricane 4, который устанавливается на Jeep Wrangler. Мощность двигателя составляет 270 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Фото: УАЗ УАЗ 5 июня 2023 УАЗ объявил цену на новую комплектацию пикапа
Фото: mos.ru LADA 2 июня 2023 В России построили пикап на базе Lada Niva Travel

Информацию о трансмиссии и другие характеристики автопроизводитель пока не раскрыл. Судя по всему, старт серийного производства Ram Rampage состоится до конца 2023 года.

Ранее Autonews.ru сообщал, что Toyota представила новое поколение пикапа Tacoma. Впервые в своей истории автомобиль получил гибридную силовую установку.