branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Парковка с автомобилями провалилась под землю в Иерусалиме. Видео

Извлечением автомобилей из огромной воронки занимались экстренные службы с помощью кранов. Скорее всего, все три машина восстановлению уже не подлежат
Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

В Иерусалиме автомобильная парковка провалилась под землю. Видеозапись инцидента проявилась на YouTube-канале Global News. Как сообщает Carscoops, всего под землю провалились три автомобиля. Пострадавших в результате инцидента нет — водителей и пассажиров в этих машинах не было.

ЧП произошло возле медицинского центра «Шаарей-Цедек». Извлечением автомобилей из огромной воронки занимались экстренные службы с помощью кранов. Скорее всего, все три машина восстановлению уже не подлежат. Точная причина обрушения пока неизвестна. Недалеко рабочие занимаются постройкой тоннеля, возможно это могло спровоцировать ЧП.

Устранением последствий инцидента сейчас занимаются коммунальные службы. Размеры ущерба еще предстоит выяснить.

Видео: в Китае под землю провалились более 20 автомобилей Новости 21 августа 2020 Видео: в Китае под землю провалились более 20 автомобилей
Фото: Данил Ильин / facebook.com Новости 24 августа 2018 В центре Москвы грузовик провалился под асфальт

В прошлом году в Китае на парковке возле торгового цента 21 автомобиль провалился под землю. В результате ЧП пострадавших нет. Машины пришлось достать из воронки с помощью кранов. Все автомобили получили сильные повреждения. Как заявили в местной полиции, проседание почвы произошло из-за проливных дождей.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.