branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Появился первый снимок обновленного BMW X3

Обновленный кроссовер BMW X3 получит внешность в стиле семейства 4-Series и усовершенствованный информационно-развлекательный комплекс
Фото: instagram.com / wilcoblok
Фото: instagram.com / wilcoblok

В интернете появился первый официальный снимок обновленного кроссовера BMW X3. Фотографию автомобиля по ошибке опубликовала администрация испанского сайта немецкой марки, откуда она впоследствии была удалена. Изображение успели сохранить и выложить в Instagram-аккаунте wilcoblok.

Судя по изображению, угловатая передняя оптика автомобиля будет схожа с головными фарами автомобилей семейства 4-Series нового поколения. Плюс ко всему кроссовер получит увеличенную радиаторную решетку, которую, в то же время, выполнят в более традиционном стиле в отличие от огромных «ноздрей» новых M3 и M4.

Как ожидается, салон подвернется более существенным изменениям: в оформлении интерьера используют новые более качественные материалы. Что касается технологий, то BMW X3 станет доступен с информационно-развлекательным комплексом iDrive следующего поколения.

Фото: carscoops.com Новости 3 августа 2020 Впервые сфотографирован обновленный BMW X3
Фото: BMW Видео 20 октября 2017 Видео: тест нового BMW X3, который оказался больше X5

Предположительно, линейка двигателей останется без изменений. В нее войдут бензиновые и дизельные моторы, а также гибридные силовые установки. На вершине гаммы, как и прежде, окажется 3,0-литровая твин-турбо «шестерка» мощностью 480 или 510 лошадиных сил (для версии X3 M).

В России нынешний BMW X3 доступен с двухлитровыми бензиновыми моторами мощностью 184 и 249 л.с., а также с 387-сильным трехлитровым агрегатом. Дизельная линейка представлена моторами, выдающими 190, 249 и 326 лошадиных сил. Цены на кроссовер варьируются от 3 970 000 руб. до 6 650 000 рублей.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.